Descripción
Rueda de recambio resistente a pinchazos.Medidas rueda: Ø 50,2 mm x an. 20 mm; Orificio: 8,4 mmUso: en talleres y aplicaciones ligeras.Masa máximo: 35 kgTela: caucho.Masa: 20 gTono: negro y gris.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Rueda de recambio silenciosa que no deja marcas, además de ser duradera y resistente a aceites y productos químicos.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5010952855769 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4.9 |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Diámetro del producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 4.9 |
| Fondo de producto | 20 mm |
| Masa del producto | 0.02 |
| Carga máxima | 35 kg |
| Con eje | No |
| Con freno | No |
| Con pletina | No |
| Con varilla | No |
| Giratoria | No |
| Maciza | No |
| Tela | Caucho |
| Neumática | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.