Descripción
Salvachispas de forja 3 cuerpos, con rejilla.
Evita que salten chispas o brasas fuera de la chimenea.
Medidas: Altura 64 x ancho 66/32 cm (panel central/lateral).
Tela: hierro
Masa: 3,9 kg
Acabado: liso
Tono: negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8426008377029 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17 |
| Alto de producto | 64 cm |
| Ancho con embalaje | 77 cm |
| Ancho de producto | 66 cm |
| Fondo con embalaje | 66 |
| Masa del producto | 3.9 |
| Tela | hierro |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Flores |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.