Descripción
Recogedor cincado con gran resistencia a impactos e inoxidable.
Medidas: alt. 24 x an. 12 cm
Tela: zinc
Acabado: liso
Tono: aluminio
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8426008516053 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8 |
| Alto de producto | 24 cm |
| Ancho con embalaje | 50 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Tela | zinc |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Flores |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.