Descripción
Esta sierra de mesa Titan de 800 W es ideal para cortar madera con una profundidad de corte máxima de 43 mm a 90° y de 27 mm a 45°. La función de extracción del polvo mantiene limpia el área de trabajo. Protección transparente para una buena visibilidad.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Refrigerado por ventilador
- Transportable
- Con cuchilla separadora
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340253381 |
|---|---|
| Normas | EN 62841 |
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 54 cm |
| Ancho con embalaje | 39 cm |
| Ancho de producto | 37.3 cm |
| Fondo con embalaje | 52 |
| Fondo de producto | 50.5 cm |
| Masa del producto | 13.2 |
| Diámetro de cuchilla | 200 |
| Extensible | No |
| Longitud del cable | 2 |
| Método de cambio de la hoja | con herramienta |
| Colapsable | No |
| Potencia | 800 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340253381 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Titan |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.