Descripción
Esta sierra de mesa Titan de 1500 W incluye mesas extensibles para contar con más apoyo al ejecutar cortes de gran tamaño. La extensión de mesa trasera ofrece un apoyo adicional en la zona de trabajo. El soporte de acero de alta resistencia es ligero y duradero. Incluye una hoja de sierra TCT.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Refrigerado por ventilador
- Protección contra sobrecorriente
- Con cuchilla separadora
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340252551 |
|---|---|
| Normas | EN 62841 |
| Alto con embalaje | 38 |
| Alto de producto | 54 cm |
| Ancho con embalaje | 62.5 cm |
| Ancho de producto | 78 cm |
| Fondo con embalaje | 68 |
| Fondo de producto | 57 cm |
| Masa del producto | 25 |
| Diámetro de cuchilla | 254 |
| Extensible | Sí |
| Longitud del cable | 2 |
| Método de cambio de la hoja | con herramienta |
| Colapsable | No |
| Potencia | 1500 W |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Titan |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.