Descripción
Esta sierra de sable portátil de la marca Erbauer es ligera y sencillo de usar. Perfecta para que puedas ejecutar cortes precisos y con la potencia que necesitas.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Empuñadura ergonómica.
- Ligera y sencillo de usar.
- Corte perfecto.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602796251 |
|---|---|
| Normas | EN 62841-1, EN 62841-2-11 |
| Alto con embalaje | 36 |
| Alto de producto | 36 cm |
| Ancho con embalaje | 50.2 cm |
| Ancho de producto | 8.8 cm |
| Fondo con embalaje | 12.6 |
| Masa del producto | 5 |
| Acción pendular | No |
| Batería/Cable | Batería |
| Volumen de corte en madera | 180 |
| Volumen de corte en metal | 12 |
| Incluye | Incluye batería y cargador |
| Longitud de la hoja | 230 |
| Luz de trabajo LED | Sí |
| Método de cambio de la hoja | sin herramienta |
| Número de baterías | 1 |
| Potencia | 18 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 18 |
| Tipo de empuñadura | ergonómica |
| Tipo de motor | Sin escobillas |
| Velocidad variable | Sí |
| Manual Instrucciones | IM_3663602796251 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.