Descripción
Sintonizador satélite de Alta Definición HD con puerto USB y conexión wifi/ethernetEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | HD470S |
|---|---|
| Código EAN | 8436545446065 |
| Alto con embalaje | 24.5 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 22 cm |
| Fondo con embalaje | 5.5 |
| Fondo de producto | 14 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Función grabador | Sí |
| Incluye | Mando, decodificador |
| Número de conexiones de entrada | 1 |
| Número de conexiones de salida | 6 |
| Rango de frecuencia | 950-2150MFrecuencia actualización |
| Solución de vídeo | 720×576, 1280×720, 1920×1080 |
| Módulo Wi-Fi incorporado | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: VERTICAL ROUTE SL
- Dirección: CALLE LAGASCA 95, Madrid, 28006, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.