Descripción
Decodificador de Alta Definición HD de Televisión Digital Terrestre (TDT) con estándar DVBT2 y conexión USBAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Timeshift/Guía de programación/Reproducción multimedia/USB Grabador/Formatos HDEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | HD209 |
|---|---|
| Código EAN | 8436545446812 |
| Alto con embalaje | 6 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 7.6 cm |
| Masa del producto | 0.15 |
| Función grabador | Sí |
| Incluye | Mando, decodificador |
| Número de conexiones de entrada | 1 |
| Número de conexiones de salida | 4 |
| Rango de frecuencia | 174-230MFrecuencia actualización, 470-862MFrecuencia actualización |
| Solución de vídeo | 720×576, 1280×720, 1920×1080 |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: VERTICAL ROUTE SL
- Dirección: CALLE LAGASCA 95, Madrid, 28006, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.