Descripción
Tipo de producto: Regletas mini para cable.
Tela: Poliamida.
Tipo de conexión: Encaje a presión.
Potencia nominal: 450 V.
Amperaje: 24 A.
Diámetro máximo del cable: 1,63 mm.
Área de sección transversal: 0,5 – 2,5 mm².
Cantidad: 50 unidades.
Fibra carbono por: 15 x 2 polos, 15 x 3 polos, 10 x 4 polos, 5 x 5 polos y 5 x 8 polos.
Etiqueta: Wago.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Serie 2273 |
|---|---|
| Código EAN | 3662366024051 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Ancho con embalaje | 6 cm |
| Ancho de producto | 67 mm |
| Fondo con embalaje | 6 |
| Longitud del producto | 95 mm |
| Masa del producto | 0.091 |
| Tela | Poliamida (PA6.6) |
| Número de vías | 8 |
| Sección en mm² | 2.5 |
| Tipo de conexión | Encaje a presión |
| Unidades del pack | 50 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Wago |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ONELEC SAS
- Dirección: 330 RUE JACQUES DE LESSEPS, ZAIN LOIRE SUD, Almarza, 42160, España
- https://www.onelec.fr/nous-contacter/











Valoraciones
No hay valoraciones aún.