Descripción
Aglomerado de particulas de madera para utilizacion en ambiente secoEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421468404469 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 80 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Espesor de producto | 1 cm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Longitud del producto | 80 cm |
| Masa del producto | 2.21 |
| Cobertura | 0.32 |
| Destino de uso | Decorativo, manualidades |
| Machiembrado | No |
| Tela | Virutas de madera |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0008 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MADERAS DAGANZO S.A.
- Dirección: Pol. Ind. Los Frailes, Parcelas 18 A 22, Daganzo de Arriba, 28814, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.