Descripción
Aglomerado de particulas de madera para utilizacion en ambiente humedoAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Hidrófugo
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421468300341 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 244 |
| Ancho con embalaje | 122 cm |
| Ancho de producto | 122 cm |
| Espesor de producto | 1.9 cm |
| Fondo con embalaje | 1.9 |
| Longitud del producto | 244 cm |
| Masa del producto | 36.2 |
| Cobertura | 2.98 |
| Destino de uso | Decorativo, manualidades |
| Machiembrado | No |
| Tela | Virutas de madera |
| Nota adicional | Producto disponible en tiendas |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0023 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MADERAS DAGANZO S.A.
- Dirección: Pol. Ind. Los Frailes, Parcelas 18 A 22, Daganzo de Arriba, 28814, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.