Descripción
Tipo de producto: Tablero.
Medidas: Alto 80 x ancho 40 x espesor 0,3 cm.
Tela: MDF.
Cobertura: 0,32 m².
Tono: Blanco.
Uso: Uso interior.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421468003136 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 80 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Espesor de producto | 0.3 cm |
| Fondo con embalaje | 0.3 |
| Longitud del producto | 80 cm |
| Masa del producto | 0.8 |
| Cobertura | 0.24 |
| Destino de uso | Muebles |
| Tela | MDF con base de melamina decorativa |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MADERAS DAGANZO S.A.
- Dirección: Pol. Ind. Los Frailes, Parcelas 18 A 22, Daganzo de Arriba, 28814, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.