Descripción
Modelo: Tablero.
Medidas: Largo 120 x ancho 25 x espesor 1,6 cm.
Tela: Aglomerado.
Acabado: Melamina.
Canteado: 4 cantos.
Cobertura: 0,3 m².
Tono: Roble gris.
Uso: Uso interior.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421468002993 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 120 |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Espesor de producto | 1.6 cm |
| Fondo con embalaje | 1.6 |
| Longitud del producto | 120 cm |
| Masa del producto | 3.07 |
| Canteado | 7 caras |
| Cobertura | 0.3 |
| Destino de uso | Muebles |
| Tela | Aglomerado con base de melamina decorativa |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0030 |
| Ficha de seguridad (SdS) | SDS_ES_8421468002993 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MADERAS DAGANZO S.A.
- Dirección: Pol. Ind. Los Frailes, Parcelas 18 A 22, Daganzo de Arriba, 28814, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.