Descripción
Velocidad sin carga de 210 – 3.040 r.p.m.
Ø Disco 210 mm.
16 Velocidades.
Volumen máxima del portabrocas 16 mm.
Profundidad de perforación 80 mm.
Volumen de corte a 90º: 60 x 120 mm / a 45º: 60 x 85 mm.
lncluye 2 llaves, 7 pernos, 3 tiradores con pomo, portabrocas sin llave (16 mm), protección de PC y mordaza de 10,2 cm.
Longitud del cable 3 m.
Interruptor de seguridad.
Medidas (cm): Alt. 99 x an. 33 x prof. 62,9.
Masa 28,5 kg.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Actualizado con tecnología láser, dispone de un mecanismo de elevación de la mesa de cremallera y piñón para un ajuste rápido y fácil.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602797760 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 29 |
| Alto de producto | 99 cm |
| Ancho con embalaje | 49 cm |
| Ancho de producto | 33 cm |
| Fondo con embalaje | 80 |
| Fondo de producto | 62.9 cm |
| Masa del producto | 28.5 |
| Volumen del portabrocas | 16 |
| Incluye | 2 llaves, mordaza de 102 mm y manual de instrucciones |
| Longitud del cable | 3 |
| Medidas de la tabla | 280 x 280 mm |
| Niveles de velocidad | 16 |
| Potencia | 750 W |
| Profundidad de perforación | 80 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tipo de portabrocas | automático |
| Velocidad | 3040 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602797760 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.