Descripción
El termo de la marca Emelson es perfecto para tu hogar.
- Otros aspectos crucials:
- Válvula de seguridad
- Aislamiento de polimetano de alta densidad
- Manguito electrónicos
- Ánodo de magnesio anti-corrosión
- Resistencia Incoloy 840
- Protección contra sobrecalentamiento en seco.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Confort ECO |
|---|---|
| Código EAN | 8435483843875 |
| Alto con embalaje | 89 |
| Alto de producto | 89 cm |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Ancho de producto | 45 cm |
| Fondo con embalaje | 45 |
| Fondo de producto | 45 cm |
| Masa del producto | 27.5 |
| Volumen | 100 litros |
| Número de personas | 4 |
| Revestimiento del calderín | Esmaltado |
| Tipo de conexión | 1/2 |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Emelson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GESTION INTEGRAL DE ALMACENES SL
- Dirección: RUE INDUSTRIA 13, Montmeló, 8160, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.