Descripción
El termo de la marca Emelson es perfecto para tu hogar.
- Otros aspectos crucials:
- Válvula de seguridad
- Aislamiento de polimetano de alta densidad
- Manguito electrónicos
- Ánodo de magnesio anti-corrosión
- Resistencia Incoloy 840
- Protección contra sobrecalentamiento en seco.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Confort ECO |
|---|---|
| Código EAN | 8435483843905 |
| Alto con embalaje | 57.5 |
| Alto de producto | 57.5 cm |
| Ancho con embalaje | 34 cm |
| Ancho de producto | 34 cm |
| Fondo con embalaje | 34 |
| Fondo de producto | 34 cm |
| Masa del producto | 12.7 |
| Volumen | 30 litros |
| Clasificación de eficiencia energética | B |
| Colocación | vertical |
| Grado de Protección IP | IPX4 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Número de personas | 2 |
| Potencia | 1500 W |
| Presión máxima | 1.5 |
| Revestimiento del calderín | Esmaltado |
| Tipo de ánodo | Magnesio |
| Tipo de conexión | 1/2 |
| Tipo de termostato | Analógico |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Emelson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GESTION INTEGRAL DE ALMACENES SL
- Dirección: RUE INDUSTRIA 13, Montmeló, 8160, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.