Descripción
Controla y programa la temperatura de tu hogar con el termostato analógico de la marca HTW.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Detección y ajuste de temperatura ambiente.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | GBTE-C-KA |
|---|---|
| Código EAN | 8435483829770 |
| Alto con embalaje | 1.3 |
| Alto de producto | 1.3 cm |
| Ancho con embalaje | 0.5 cm |
| Ancho de producto | 0.5 cm |
| Fondo con embalaje | 0.9 |
| Fondo de producto | 0.9 cm |
| Masa del producto | 0.14 |
| Fuente de alimentación | Pilas |
| Funciones | control y programación |
| Potencia nominal | 230 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Htw |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.