Descripción
Este timbre de puerta inalámbrico con vibración ofrece una distancia de funcionamiento de 100 m en campo abierto y garantiza que reciba las alertas sin cuestiónEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Reese |
|---|---|
| Código EAN | 3663602632047 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 65 mm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Fondo de producto | 32 mm |
| Masa del producto | 0.07 |
| Alcance | 100 |
| Tela | Polímero |
| Nivel sonoro | 78 |
| Número de melodías | 1 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602632047 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.