Descripción
Caja de paso puenteada con dos conectores CEI (macho a la izquierda y hembra a la derecha) con salidas TV+SAT. Permite ejecutar una instalación en serie de varias tomas. Al ser puenteada está disponible en ambos conectores toda la señal de entrada de FM, TV y SAT
Posición de instalación: Horizontal
Tipo de fijación: Tornillos
Tipo de toma: De superfícieEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 4335 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450043356 |
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 8 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 4.2 |
| Fondo de producto | 3.2 cm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Aislado VDE | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Tipo de fijación | Atornillable |
| Tipo de toma | De superficie |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.