Descripción
Toma terminal separadoraEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 4301 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450043011 |
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 7.9 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 10.4 cm |
| Fondo con embalaje | 4.2 |
| Fondo de producto | 7.9 cm |
| Masa del producto | 0.14 |
| Aislado VDE | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Tipo de fijación | Atornillable |
| Tipo de toma | Empotrable |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.