Descripción
TOMA RED RJ45 ZEN PLATAEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | ZEN |
|---|---|
| Código EAN | 8432525050987 |
| Alto con embalaje | 3 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 4.5 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 4.5 |
| Masa del producto | 0.08 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tipo de fijación | PRESION |
| Tipo de toma | Empotrable |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Niessen |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SONEPAR SPAIN S.A.U.
- Dirección: C RAMON Y CAJAL 24, Leganés, 28914, España
- https://sonepar.es/contacto/











Valoraciones
No hay valoraciones aún.