Descripción
Toma TV/FM intermedia.
Medidas: alt. 4 x an. 6 x fon. 7 cm.
Tela: plástico.
Masa: 100 g.
Tono: blanco.
Uso: interior.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8690495042948 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Masa del producto | 0.1 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | plástico |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.