Descripción
Rollo de 10 metros. Para instalaciones eléctricas empotradas.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435497412487 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17.5 |
| Ancho con embalaje | 31.5 cm |
| Diámetro del producto | 32 mm |
| Fondo con embalaje | 31.5 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 0.67 |
| Tela | PVC |
| Resistencia al impacto | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: PLASTICOS REVI TUBOS, S.A.
- Dirección: CARRETERA CASTRO DE BEIRO, 25, Ourense, 32001, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.