Descripción
Uso juegos de llaves y vasos Magnusson de 1/2″.
Tamaño del cuadradillo para vasos: ½»
Tipo de vaso: Estándar
Incluye: Vasos accesorios y maletín de transporte.
Para uso diario en reparaciones.
Incluye moleteado transversal
Mango de llave de carraca con buen agarre.
Seguridad de por vida, excluido el mango, que cuenta con 5 añosEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602813712 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 33 |
| Alto de producto | 32 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Longitud del producto | 7 cm |
| Masa del producto | 1.62 |
| Tela | Acero al cromo-vanadio (CrV) |
| Esquinas reforzadas | No |
| Incluye herramientas | No |
| Tamaño del cuadradillo para vasos | 1/2 |
| Unidades del pack | 14 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.