Descripción
Uso juegos de llaves y vasos Magnusson de 1/2″.
Tamaño del cuadradillo para vasos: ½»
Tipo de vaso: Estándar
Incluye: Vasos accesorios y maletín de transporte.
Para uso diario en reparaciones.
Incluye moleteado transversal
Mango de llave de carraca con buen agarre.
Seguridad de por vida, excluido el mango, que cuenta con 5 años.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602813729 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 35.5 |
| Alto de producto | 24.5 cm |
| Ancho con embalaje | 9.5 cm |
| Ancho de producto | 38.5 cm |
| Fondo con embalaje | 38.5 |
| Longitud del producto | 9.5 cm |
| Masa del producto | 4.23 |
| Tela | Acero al cromo-vanadio (CrV) |
| Esquinas reforzadas | No |
| Incluye herramientas | No |
| Tamaño del cuadradillo para vasos | 1/2 |
| Unidades del pack | 25 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.