Descripción
Taladro STAHLWERK BD-550 ST | Robusto taladro de columna ✓ Cable largo de 3 metros para mayor alcance ✓ Velocidad variable controlada por gatillo sensible ► Tu aliado para cualquier proyecto de bricolaje
Datos técnicos
| Modelo: | STAHLWERK BD-550 ST |
| Rendimiento: | 550 vatios |
| Material: | Hierro fundido y acero |
| Conexión a la red: | Diseño Schuko CEE 7/7 |
| Diámetro máximo de perforación: | 16mm |
| Profundidad máxima de perforación/carrera de perforación: | 80mm |
| Distancia máxima desde el portabrocas a la columna, mesa, pie: | 180, 410, 600 mm |
| Rango de sujeción del portabrocas: | 3 – 16 mm |
| Portabrocas: | MT2/MK2 |
| Tamaño de la mesa: | 290x290mm |
| Tamaño del soporte: | 460x270mm |
| Diámetro de columna: | 72mm |
| Altura total: | 1.000 mm |
| Peso: | 50 kilos |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.