Descripción
Perfecta para ejecutar cortes de inglete precisos en paneles de madera y faldones. Fabricada de plástico moldeado por inyección en una sola piezaEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW59 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820222 |
| Alto con embalaje | 6 |
| Alto de producto | 6 cm |
| Ancho con embalaje | 9.5 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 43.5 |
| Longitud del producto | 39 cm |
| Masa del producto | 0.45 |
| Ángulo de corte | 45°, 90° y 135° |
| Incluye | Serrucho |
| Tela | Polímero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.