Descripción
Sierra de punta de doble hoja para estructuras de metal, yeso y placa de yeso. Mango de agarre ergonómico para mayor comodidad y sujeción. Ofrece un mecanismo de bloqueo y dos hojas distintas.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW41 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820116 |
| Alto con embalaje | 41 |
| Ancho con embalaje | 9.4 cm |
| Ancho de producto | 3.7 cm |
| Fondo con embalaje | 4.8 |
| Longitud del producto | 31 cm |
| Masa del producto | 0.21 |
| Longitud de la hoja | 15 |
| Tela (hoja) | Acero |
| Colapsable | Sí |
| Sentido de corte | Tirar y empujar |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Corte universal |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.