Descripción
Lama de 260 x 35 cm.
Espesor 5 mm.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Fácil limpieza.
- Durable a las manchas y la humedad.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3100038174098 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Ancho con embalaje | 39 cm |
| Ancho de producto | 35 cm |
| Fondo con embalaje | 264 |
| Longitud del producto | 260 cm |
| Masa del producto | 6 |
| Acabado | Satinado |
| Clasificación Euroclass de reacción al fuego | C-s3,d0 (DVG) |
| Efecto | Piedra |
| Tela | PVC |
| PEFC | No |
| Durable a la humedad | Sí |
| Durable a las manchas | Sí |
| Durable al moho | Sí |
| Tipo de instalación | adhesivo/rastreles |
| Con disolventes | No |
| Inoloro | No |
| Lijable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Grosfillex |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GROSFILLEX ESPAÑOLA SAU
- Dirección: Tasa clicsA L’HOSPITALET, 147-149, CITIPARC – EDIFICIO BERLIN, Cornellà de Llobregat, 8940, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.