Descripción
Revestimiento porcelánico rectangular Colours.
Efecto: piedra (pizarra sombreada).
Superficie: profunda.
Lugar de uso: interior/exterior. Suelo y pared.
Piezas con diseño multifacetado realista: permite colocarlos sin reiterar patrón. Crea tu diseño de suelo personalizado. Reabastecidos rodapiés (3663602677840) y mallas (3663602677888/3663602677895) a juego.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Superior y muy resistente: marca la diferencia en tu decoración de interior.
Durable a las manchas y daños por agua. Perfectas para huellas de barro, días de lluvia y derrames accidentales.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Shaded |
|---|---|
| Código EAN | 3663602677833 |
| Alto con embalaje | 31 |
| Alto de producto | 61.5 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 30.8 cm |
| Espesor de producto | 7.5 mm |
| Fondo con embalaje | 62 |
| Masa del producto | 3 |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | PEI2 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.32 |
| Efecto | Piedra |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | gres porcelanico |
| Unidades del pack | 7 |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_3663602677833 |
| Acabado | Mate |
| Diseño | relieve |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.