Descripción
Modelo: Marquesina Rocha.
Medidas: Largo 140 cm x fondo 90 cm x espesor 3 mm.
Estructura: curva con perfil elevado.
De policarbonato transparente con soportes de aluminio resistentes a la corrosión.
Incluye canalón frontal integrado para canalizar el agua de lluvia.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Con protección UV.
- Durable contra carga de nieve y viento
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Rocha |
|---|---|
| Código EAN | 3663602883234 |
| Alto con embalaje | 5.7 |
| Ancho con embalaje | 91 cm |
| Espesor de producto | 3 mm |
| Fondo con embalaje | 142 |
| Fondo de producto | 90 cm |
| Longitud del producto | 140 cm |
| Masa del producto | 8.5 |
| Desagüe incluido | No |
| Incluye | Canalón frontal integrado para canalizar el agua de lluvia |
| Tela | Policarbonato |
| Tipo de producto | Marquesina para porche |
| Manual Instrucciones | IM_3663602883234 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Geom |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.