Descripción
Configuración muy rápida y sencillo: pocos componentes. La instalación no necesita herramientas. Fijación inmediata de la plataforma a la altura seleccionada (regulable a escala de 30 cm). Fácil desplazamiento gracias a las ruedecillas. Anchura máxima estudiada para pasar por las puertas.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Fácil desplazamiento gracias a sus ruedas
- Estable y robusto
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3172963428003 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Alto de producto | 200 cm |
| Ancho con embalaje | 60 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Fondo con embalaje | 16 |
| Fondo de producto | 16 cm |
| Masa del producto | 11.77 |
| Altura de trabajo | 3 m |
| Extensible | No |
| Tela | aluminio |
| Colapsable | No |
| Tipo de producto | Andamio |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.