Descripción
Superrápido con «sistema de punta sencillo». Dosificación precisa. Limpio y sencillo de aplicar. El envase permanece de pie de forma segura y es resistente a golpes.Para pegar rápidamente y resistente prácticamente todos los materiales.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Con «sistema de punta sencillo»: dosificación precisa y limpia.
El envase permanece de pie de forma segura y resiste los golpes.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 4026700365658 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 18 |
| Alto de producto | 17 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 9.6 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 28 cm |
| Masa del producto | 0.03 |
| Apto | · Con «sistema de punta sencillo» · Dosificación precisa · Limpio y sencillo de aplicar · El envase permanece de pie de forma segura y es resistente a golpes |
| Cantidad | 3 g |
| Con disolventes | Sí |
| Inoloro | No |
| Lijable | No |
| No apto | No apropiado para PE, PP, resinas de silicona y cauchos (Si), PTFE, teflón®, poliestireno extrudido, tela y prendas de cuero. |
| Perforable | No |
| Pintable | No |
| Recortable | No |
| Tiempo de secado | 12 horas |
| Tipo de base | éster etílico de ácido cianoacrílico |
| Tipo de producto | Adhesivo super rápido |
| Ficha de seguridad (SdS) | mig_document_01613 |
| Aislante | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Uhu |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.