Descripción
Alicates de boca larga Magnusson.
Medidas: longitud 206 mm x ancho 55 mm x alto 17 mm
Tratamiento térmico.
Para corte de cables.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | PL11 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602816706 |
| Alto con embalaje | 25.5 |
| Alto de producto | 1.7 cm |
| Ancho con embalaje | 6.8 cm |
| Ancho de producto | 5.5 cm |
| Fondo con embalaje | 1.5 |
| Longitud del producto | 20.6 cm |
| Masa del producto | 0.2 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al cromo-vanadio (CrV) |
| Tela (mango) | Caucho termoplástico (TPR) |
| Tratamiento | Tratamiento térmico |
| Con cable | No |
| Tipo de producto | Alicates de boca larga |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.