Descripción
ÁNGULO DE MADERA 240 X 3,4 X 2 CMAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para cubrir bordes rugosos e irregulares.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602872177 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.4 |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Ancho de producto | 3.4 cm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Fondo de producto | 2 cm |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.685 |
| Tela | Timber de pino |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.