Descripción
Modelo: Bloque de vidrio.
Medidas: Alto 19 x ancho 19 x grosor 8 cm.
Terminaciones: Ninguna.
Acabado: Transparente.
Diseño: Aqua reflejos.
Tono: Caribe.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Aqua reflejos |
|---|---|
| Código EAN | 8411712002589 |
| Alto con embalaje | 19 |
| Alto de producto | 19 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 19 cm |
| Fondo con embalaje | 19 |
| Masa del producto | 2.3 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Terminaciones | Ninguna |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0419 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.