Descripción
Modelo: Banco de trabajo.
Medidas: Altura 75,5 x ancho 63 x fondo 56 cm
Tela: Metálico y madera.
Resistencia: 100 kg
Abierto.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | MWB1 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602905653 |
| Alto con embalaje | 89 |
| Alto de producto | 75.5 cm |
| Ancho con embalaje | 13.5 cm |
| Ancho de producto | 63 cm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Fondo de producto | 56 cm |
| Masa del producto | 4.5 |
| Carga máxima | 100 kg |
| Tela | Metálico y madera |
| Regulable | No |
| Altura regulable | No |
| Certificado FSC | No |
| Fijos/Colapsables | Colapsable |
| Incluye | Abrazaderas |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.