Descripción
La mopa NEO3 es de microfibra y se puede usar en seco o en húmedo para una limpieza en profundidad. Es perfecta para suelos de interior y posee clip de fijación fácil.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Mopa para limpieza en húmero o en seco.
- Perfecta para suelos de interior.
- Clip de fijación sencillo.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | NEO3 |
|---|---|
| Código EAN | 3543534940154 |
| Alto con embalaje | 22 |
| Alto de producto | 4.5 cm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 185 mm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Masa del producto | 0.094 |
| Destino de uso | Suelos de interior |
| Incluye | clip de fijación |
| Lavable | Sí |
| Tela | microfibra |
| Tela (mango) | Polipropileno |
| Superficie de aplicación | Para suelos |
| Tipo de producto | Cabezal/recambio de fregona |
| Con escurridor | No |
| Indicador de medida de litraje | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.