Descripción
Tipo de producto: Chapa.
Medidas: Ancho 100 x fondo 50 cm. Espesor 1 mm.
Tela: Acero.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232630221402 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 102 |
| Ancho con embalaje | 52 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 1 mm |
| Fondo con embalaje | 0.1 |
| Masa del producto | 4 |
| Acabado | Anodizado |
| Diseño | Liso |
| Tela | Acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.