Descripción
¡atención!
es imprescindible comintentar el buen estado del paquete en el momento de la entrega, tanto por fuera como por dentro.
sin reclamación, ningún cambio de producto o reembolso será posible.
calentador de agua eléctrico de pared vertical blindado initio ariston 300 l
- las ventajas
la pureza y conservación del agua están garantizadas por un depósito de acero esmaltado
agua caliente regulada al grado más próximo, siempre abundante y a temperatura constante con resistencia blindada de acero inoxidable
- instalación de calentador de agua
destinado a ser colocado directamente en el suelo
sencilla conexión monofásica 230 v
| principales características | initio 300 l |
|---|---|
| capacidad | 300 litros |
| suministro | 230 v monofásico |
| tiempo de calentamiento real ?t = 50 k | 5:54 h |
| clase energética | c |
| potencia | 3000 w |
| índice de protección eléctrica | ip 25 |
| dimensiones (al. X f.) | 1820 x 570 mm |
| peso neto | 75 kg |
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5414849643185 |
|---|---|
| Volumen | 300 litros |
| Clasificación de eficiencia energética | C |
| Tela | otros |
| Potencia | 3000 W |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Vendido por | Otros vendedores |
| Etiqueta | Ariston |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.