Descripción
Su sistema especÍfico para recompartir el aire caliente a través de canalizaciones, permite que puedas calentar varias estancias a la vez.
EcoDesign 2022: su diseño permite ahorrar hasta un 40% en leña y ceniza. Respetuosas con el medio ambiente. Prolonga la vida útil del aparato.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Diseño con fondo reducido: es ideal para pasillo.Información legal
Información legal
*Puesta en marcha no incluida: consulte opciones en su tienda más cercana.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8029906018362 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 110 |
| Alto de producto | 93.8 cm |
| Ancho con embalaje | 103 cm |
| Ancho de producto | 93.5 cm |
| Fondo con embalaje | 35 |
| Fondo de producto | 25.9 cm |
| Masa del producto | 79 |
| Autonomía máxima | 16 |
| Autonomía mínima | 5 |
| Canalizable | Sí |
| Volumen de la tolva | 10 |
| Compatible con Wi-Fi | Sí |
| Consumo máximo | 1.98 |
| Consumo mínimo | 0.62 |
| Diámetro salida gases | 80 |
| Hidroestufa | No |
| Incluye mando a distancia | Sí |
| Potencia global | 9.72 |
| Rendimiento | 95.93 |
| Capacidad calefactable | 225 |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_8029906018362 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Canadian |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.