Descripción
Nivel de agua básico.
Medidas: longitud 300 mm x ancho 70 mm x alto 290 mm
Ideal para aplicaciones de nivelación en casa o para proyectos de construcción
Nivelación y alineación comunes
Alcance de hasta 15 m
Incluye una manguera con depósitos graduados con gran precisión y tapones de control de la presión del aire.
Un nivel de agua es un dispositivo que se utiliza para igualar alturas que se encuentran a demasiada distancia para el alcance de un nivel de burbuja.
Tela: plástico.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602815778 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 27.5 |
| Alto de producto | 29 cm |
| Ancho con embalaje | 26 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 6.5 |
| Longitud del producto | 30 cm |
| Masa del producto | 0.5 |
| Base magnética | No |
| Tela | Polímero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.