Descripción
Tipo de producto: Pavimento.
Tela: Porcelánico.
Medidas: Alto 33,3 x Ancho 33,3 cm; Espesor: 9 mm
Uso: Uso exterior.
Diseño: Rústico.
Antihielo: Sí.
Clasificación PEI: 4.
Escala MOHS: 8.
Nivel antideslizante: C3.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Camaro |
|---|---|
| Código EAN | 8435414109056 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 33.3 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 33.3 cm |
| Espesor de producto | 9 mm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Masa del producto | 26 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | 4 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.33 |
| Efecto | Rústico |
| Escala MOHS | 8 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | Porcelánico |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0071 |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.