Descripción
Modelo: Puerta de entrada metálica saga multi M1105.
Medidas: Altura 210 x ancho 90 cm.
Acabado interior: Metálica. Acero con recubrimiento vinílico.
Acabado exterior: Vinílico.
Muebles: Por una cara.
Sentido de la apertura: Derecha.
Tono: Roble viejo.
Tipo de vivienda: Para vivienda horizontal.
Tipo de cerradura: 1 punto de seguridad.
Tipo de herrajes: Bisagras antipalanca.
Incluye: Moldura y pomo.
Seguridad: 2 años.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Saga multi |
|---|---|
| Modelo | 1105 |
| Código EAN | 8435278413214 |
| Alto con embalaje | 214.5 |
| Alto de producto | 210 cm |
| Ancho con embalaje | 90 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Masa del producto | 39 |
| Acabado exterior | Vinílico |
| Bisagras antipalanca | Sí |
| Tono de la puerta | Roble viejo |
| Con marco | Sí |
| Muebles de las caras | 1 cara |
| Estructura exterior | 5 paneles |
| Estructura interior | Metálica |
| Hueco de obra | 91 x 211 cm |
| Incluye | Moldura y pomo |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | Acero galvanizado |
| Número de bisagras | 3 |
| Número de bulones | 4 |
| Pomo incluido | Sí |
| Sentido de la apertura | Derecha |
| Sistema de apertura | Abatible |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de bisagras | Antipalanca |
| Tipo de cerradura | 1 punto de seguridad |
| Tipo de instalación | Bastidor directo |
| Tipo de vivienda | Para vivienda horizontal |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.