Descripción
Tipo de producto: Rodapiés cerámico. Tono: Blanco. Medidas: 7 x 30 cm. Espesor: 9 mm. Superficie: Texturizada. Efecto: Timber. Acabado: Mate. Tela: Gres.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602850359 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.9 |
| Ancho con embalaje | 7.2 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Espesor de producto | 9 mm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Longitud del producto | 30 cm |
| Masa del producto | 0.4 |
| Acabado | Mate |
| Efecto | Timber |
| Tela | cerámico |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.