Descripción
Tablero contrachapado Chopo 215x60x1,8 cmEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421468440313 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.8 |
| Ancho con embalaje | 60 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Espesor de producto | 1.8 cm |
| Fondo con embalaje | 215 |
| Masa del producto | 5.5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MADERAS DAGANZO S.A.
- Dirección: Pol. Ind. Los Frailes, Parcelas 18 A 22, Daganzo de Arriba, 28814, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.