Descripción
Tarima de pino nudoso. Este tipo de madera está sin abordar y posee nudos en la madera, aportando calidez y un diseño único a tu hogar. Su tipo de instalación es machiembrada que consiste en encajar unas lamas con otras, aportando así una sujección fuerte.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3431510881594 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.1 |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 14.7 cm |
| Espesor de producto | 21 mm |
| Fondo con embalaje | 200 |
| Longitud del producto | 201 cm |
| Masa del producto | 13 |
| Tela | Pino nudoso. Macizo |
| PEFC | Sí |
| Tipo de instalación | Machiembrado |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_3431510881594 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS FP BOIS
- Dirección: 2 ROUTE DESCOURCE, Cuéllar, 40200, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.