Descripción
Este grifo de flotador de llenado inferior de 3/8″ es adecuado para su uso con inodoros de depósito bajo. De serie, todos los grifos de flotador tienen un diseño antisifón para evitar la contaminación de la red de aguaEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | F-F-1009 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602420088 |
| Alto con embalaje | 50 |
| Alto de producto | 30.5 cm |
| Ancho con embalaje | 23 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 23 cm |
| Masa del producto | 0.294 |
| Tipo de producto | Grifo de alimentación |
| Incluye | Manual de instrucciones |
| Tela | Polímero y latón |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Flomasta |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.