Descripción
Estructura de tubos redondeados para una gran estabilidad / MONTAJE FÁCIL con manillas automaticas pre-montadas / 2 PLATAFORMAS DE MADERA ANTI-DESLIZANTE / RAMPILLA DE CON CIERRE AUTOMÁTICO Talla: 1,30 x 0,46 m / FUNCIÓN DE AGARRE DE NIVEL para trabajar en escaleras / 4 estabilizadores laterales / CARGA MÁXIMA DE UTILISACIÓN 150 kgAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Montaje fácil
- Los estabilizadores garantizan la estabilidad del producto
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3172962367051 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 220 |
| Alto de producto | 220 cm |
| Ancho con embalaje | 58 cm |
| Ancho de producto | 58 cm |
| Fondo con embalaje | 34 |
| Fondo de producto | 34 cm |
| Masa del producto | 49.2 |
| Altura de trabajo | 6,70 m |
| Extensible | No |
| Tela | aluminio |
| Colapsable | No |
| Tipo de producto | Andamio |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.