Descripción
Plaqueta de interior con relieve y efecto piedra para fabricar espacios únicos.
Su diseño tipo ladrillos combinados aporta calidez y confort a cualquier estancia de tu hogar.
Medidas: 25 x 40 cm
Sin necesidad de tratamiento o protección especial.
Tono: blanco.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Plaquetas |
|---|---|
| Modelo | Orso |
| Código EAN | 5059340719511 |
| Alto con embalaje | 12.35 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 50 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 9.5 mm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Masa del producto | 22 |
| Acabado | Reviele |
| Antihielo | No |
| Cobertura | 1.63 |
| Diseño | Mármol |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | pasta roja |
| Rectificado | No |
| Unidades del pack | 13 |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5059340719511 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.